• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Машкова 28/20 стр. 1

Праздничный концерт Вари Демидовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
с 20:00 20 января до 3:00 21 января 2018
Москва
Машкова 28/20 стр. 1

В баре "Хорошая идея" состоится концерт группы Breaking Bed, стремительно набирающей популярность. Артисты обещают много зажигательных, но при этом чувственных песен, умопомрачительные костюмы, а также кровать вместо пресс-вола.

Электронно-танцевальный проект Breaking Bed — это поп-провокация в сочетании с авангардом.
Музыканты смешали в одном флаконе актуальный саунд, простые интуитивные ритмы, витиеватые аранжировки и элементы «элегантного» хип-хопа. Получившийся на выходе аромат сбивает слушателя с ног своим эротизмом и драйвом.

Основатели проекта много лет работают на сцене. Варя Демидова — автор и исполнитель, певица, прошедшая путь от инди-явления, открытого Олегом Нестеровым, до совместных концертов с «Би-2» на стадионах страны. 
Михаил Зверев — молодой и талантливый композитор, мультиинструменталист, замеченный в таких самобытных проектах как «Квартирник» Тины Кузнецовой и группе Quintenza. 

Рожденный в результате необычного творческого симбиоза проект не может оставить равнодушным и увлекает своей музыкальной и визуальной составляющими, погружая в приятный транс и даря истинное эстетическое наслаждение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше