• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, Машкова 28/20, стр.1

Концерт Rusty Sharks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2143 дня назад
8 июня 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
Машкова 28/20, стр.1

Самые отвязные, драйвовые, танцевальные, любвеобильные и неординарные неорокабильщики Rusty Sharks на сцене бара Хорошая Идея! Всё в лучших традициях — большая сольная программа.

Коллектив образован в 2014 году контрабасистом Даном Липовецким (экс- РаноРадоваться, Kerosin, Батарея, NW Offenders) и гитаристом Василием Поповым (экс-батарея). Также к ним присоединились певица Дарья Ковалева и барабанщик Павел Чемаров. Изначально направление коллектива оценивалось как neo-rockabilly, но с течением времени, стали появляться песни в стиле кантри, а также мейнстрим композиции, сыгранные в рок-н-ролльном ключе. За все время существования группы, самой часто обновляющейся позицией была позиция ударника, пока в конце 2016 года к группе не присоединился барабанщик Денис Юраков (экс-Planara). За 4 года существования коллективом был выпущен один альбом под названием Titanic (2017), включающий в себя 10 треков, среди которых три хита: Queen of theevil, Follow me и заглавная песня Titanic. Запись альбома происходила нанебезызвестной питерской студии «Добролет», а презентация прошла в клубе Fish Fabrique nouvelle при полном аншлаге. В конце 2017 года коллектив из квартета переквалифицировался в квинтет — в группу влился саксофонист Алексей Козловский. За 2017-2018 годы были отыграны десятки концертов, включая концерт на «Наше тв», концерты с такими монстрами западной сайкобилли сцены как «Gorilla» и«Batmobile».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше