• 18 июня 2018, понедельник
  • Москва, Машкова 28/20, стр.1

Трансляция матча на большом экране

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2139 дней назад
18 июня 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
Машкова 28/20, стр.1

Прямая трансляция с Чемпионата мира по футболу: Тунис — Англия

Стоит отметить, что дважды эти команды встречались между собой. И пока преимущество по личным встречам у англичан. Так, в 1990 году в товарищеском матче британцы и тунисцы сыграли вничью 1:1, а на мундиале 1998 года «три льва» выиграли со счетом 2:0. Также перед Чемпионатом мира сборные Набиля Маалула и Гарета Саутгейта провели дружеские встречи. И, надо сказать, сборная Англия была в них успешнее. Родоначальники футбола обыграли сборные Нигерии и Коста-Рики, а «орлы Карфагена» расписали мировые с Португалией и Турцией и минимально проиграли Испании. Но о результатах товарищеских матчей обеим сборным доведется забыть, ведь на Чемпионате мира цена каждого поединка очень высока, не говоря уже о том, что архиважно начать турнир с победы. Поэтому команды будут биться за нужный результат до последнего, в этом можно даже не сомневаться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше