• 20 июня 2018, среда
  • Москва, Машкова 28/20, стр.1

Трансляция матча на большом экране

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2109 дней назад
20 июня 2018 c 15:00 до 17:30
Москва
Машкова 28/20, стр.1

Прямая трансляция с Чемпионата мира по футболу: Португалия — Марокко

⚽ после первого тура Марокко замыкает таблицу группы В. В премьерной игре африканская сборная уступила Ирану после досадного автогола в компенсированное время.
⚽ Португалия делит вторую-третью строчки с Испанией. Две пиренейские команды на старте мундиале выдали захватывающую ничью 3:3.
⚽ Поражение в этом матче поставит на марокканцах крест даже в теоретической борьбе за выход в плей-офф.
⚽ Сборная Марокко стала единственной, которая прошла отбор без пропущенных голов. В некоторой степени "атласские львы" продолжают сохранять свои ворота на замке от соперников, потому что с Ираном, повторимся, забили себе сами.
⚽ "Селесао" не проигрывают в официальных матчах с июня прошлого года. Тогда португальцы на Кубке конфередаций уступили по пенальти Чили. В основное время крайним остается поражение Швейцарии в первой игре отбора на этот ЧМ (0:2).
⚽ Соперники встречались на официальном уровне только раз — в далеком 1986 году также на групповой стадии ЧМ. Тогда марокканцы взяли верх 3:1. Это одна из двух побед Марокко в финальных частях мундиалей.
⚽ Португальцы в 2018-м провели три товарищеских матча с африканскими сборными: Египтом, Тунисом и Алжиром. Два из них удалось выиграть и еще один завершился миром. У "атласских львов" в этом году четыре контрольных игры с европейцами (Эстония, Словакия, Украина, Сербия) и также ни одного поражения не было — одна ничья и три выигрыша.
⚽ В десяти последних официальных матчах за сборную (ЧМ, отбор на ЧМ и Кубок конфередаций) Криштиану Роналду забил 11 голов. Следующий результативный удар сделает его лучшим бомбардиром в истории среди нападающих европейских сборных.
⚽ Для рефери из США Марка Гейгера это второй ЧМ в карьере. Год назад он судил матч Новая Зеландия — Португалия (0:4). Это единственный раз, когда 43-летний Гейгер получал назначения на игры "селесао" или "атласских львов".

� Прямая трансляция �:
15:00 � Португалия — Марокко

Столы без депозита: +7 965 22 44 968

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше