• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Машкова 28/20, стр.1

Трансляция матча Бельгия - Тунис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2127 дней назад
23 июня 2018 c 15:00 до 17:30
Москва
Машкова 28/20, стр.1

Прямая трансляция с Чемпионата мира по футболу на большом экране: Бельгия — Тунис

Сборная Бельгии достаточно уверенно начала Чемпионат мира, и хоть подопечным Роберто Мартинеса не удалось забить в первом тайме – Панама продержалась до 47-й минуты, — тем не менее, «красные дьяволы» после перерыва трижды поразили ворота латиноамериканцев. Положение бельгийцев можно назвать уверенным и соответствующему статусу одного из фаворитов турнира, с вполне приемлемым качеством игры, насколько это возможно на этом первенстве.

«Карфагенские орлы» свой дебют на ЧМ-2018 не то чтобы провалили, но не выдержали натиска англичан и упустили почетную ничью на последних минутах. Если и во втором матче на Мундиале сборная Туниса не наберет очков, тогда лишится всех шансов продолжение борьбы на чемпионате.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше