• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Машкова 28/20, стр.1

Трансляция матча Германия - Швеция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2128 дней назад
23 июня 2018 c 18:00 до 20:30
Москва
Машкова 28/20, стр.1

Прямая трансляция с Чемпионата мира по футболу на большом экране: Германия — Швеция

Для Германии результат этой встречи будет гораздо важнее продемонстрированной игры. Но это тот случай, когда первое проистекает из второго. Команде Лёва необходимо продемонстрировать улучшение, прежде всего, игры, чтобы можно было рассчитывать на необходимую победу. Для этого тренер "Манншафт" должен придумать план, поскольку всем известно, насколько хороша оборона сборной Швеции. "Тре крунур" будут довольны ничейным исходом предстоящего поединка. Давление на Германию не ослабнет, но есть причины, по которой Германия лучшая команда в мире — у нее слишком мало неудач, и как правило она быстро реагирует на провалы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше