• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Машкова 28/20, стр.1

Трансляция матча Южная Корея - Мексика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2134 дня назад
23 июня 2018 c 21:00 до 23:30
Москва
Машкова 28/20, стр.1

Прямая трансляция с Чемпионата мира по футболу на большом экране: Южная Корея — Мексика

Экзотическая встреча Мексики с Южной Кореей вечером воскресенья обещает стать очень интересным матчем. Мексиканцам после громкой победы над обладателем титула сам черт не брат, ну а корейцы, проиграв шведам, теперь вынуждены рисковать и идти вперед. Аргументы есть у обеих команд, но журналист британского спортивного сайта The Sports Mole Барни Коркхилл склоняется ко второй сухой победе "Эль Три". "За Корею может не сыграть Пак Чжу Хо, получивший повреждение в первом туре, мексиканцы же все здоровы и воодушевлены. Может, в этой игре подопечные Хуана Карлоса Осорио и не будут иметь столько моментов, как против немцев, но созданного должно хватить. У противника явные проблемы в созидании, так что поставлю на 0:2 и очередной выход мексиканцев в плей-офф. Они, если постараются, могут даже стать "темными лошадками" турнира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше