• 24 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Машкова 28/20, стр.1

Трансляция матча Англия - Панама

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
24 июня 2018 c 15:00 до 17:30
Москва
Машкова 28/20, стр.1

Прямая трансляция с Чемпионата мира по футболу на большом экране: Англия — Панама

Это будет второй поединок сборных Англии и Панамы на турнире. На старте турнира англичане с огромным трудом переиграли Тунис 2-1, забив победный мяч в самом конце игры, а Панама крупно проиграла Бельгии. Но даже счет 0-3 не сказался на агрессивности команды — 35 фолов было в той игре, и 18 прошлось на долю Панамы. И, кажется, против родоначальников футбола панамцы сыграют также. Команда-дебютант такого крупного турнира, шансов на выход в плей-офф у них немного, и играть они будут не щадя себя.

А вот сборная Англии традиционно играет предельно корректно на больших турнирах. Против Туниса англичане сфолили 8 раз, в финальном турнире Евро-2016 англичане насобирали 37 фолов в 4 матчах — это чуть больше 9 в среднем за матч. Да и на чемпионате мира в Бразилии Англия проиграла по фолам оба стартовых поединка — 8-12 и 12-17. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше