Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

2104 дня назад
25 июня 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
Машкова 28/20, стр.1

Прямая трансляция с Чемпионата мира по футболу на большом экране: Испания — Марокко

Сборная Марокко уже потеряла шансы на выход из группы, проиграв два матча с общим счетом 0:2.
Диего Коста забивал в двух предыдущих матчах турнира; причем, в поединке с Ираном основной нападающий сборной Испании отличился курьезным голом после рикошета мяча от его ноги.

- Сборная Марокко пропустила два гола на турнире – ранний и поздний; от Ирана марокканцы пропустили на 90+5-й минуте, от Португалии – на 4-й минуте.
После двух туров Испания лидирует на турнире по количеству успешных передач – 1395.
В случае выхода в плей-офф в ⅛-й финала Испания встретится с Россией или Уругваем.